Суббота, 20.04.2024, 15:56
Спортивные прогнозы от Zizu10
 
ВХОД

МЕНЮ САЙТА

Категории
Футбол. УЕФА. Лига Чемпионов [4]
Футбол. УЕФА. Лига Европы [2]
Футбол. Россия [12]
Футбол. Англия [10]
Футбол. Африка [1]
Футбол. Беларусь [2]
Футбол. Германия [3]
Футбол. Испания [5]
Футбол. Италия [2]
Футбол. Нидерланды [2]
Футбол. Португалия [1]
Футбол. Турция [5]
Футбол. Финляндия [2]
Футбол. Франция [6]
Футбол. Чехия [1]
Футбол. Швейцария [2]
Футбол. Швеция [3]
Теннис [39]
Баскетбол [12]
Хоккей [9]
Волейбол [1]

ЧАТ

Опрос
Оцените мой сайт?
Всего ответов: 73

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2014 » Июль » 25 » ПФК ЦСКА - Ростов
00:35
ПФК ЦСКА - Ростов

Суперкубок России - 2014

26.07.2014, 21:30 МСК
Кубань
Судья: Алексей Николаев
Первый канал

 

ПОЛНЫЙ ОБЗОР МАТЧА:

В матче за Суперкубок встретится Чемпион России 2013/2014 года - ПФК ЦСКА и обладатель Кубка России - ФК Ростов.

О СУДЬЯХ:

Главным арбитром назначен судья из Москвы Алексей Николаев. На линии его ассистентами будут Валерий Данченко из Уфы и Игорь Демешко из Химок. У ворот будут находиться судьи Сергей Карасев из Москвы, а также Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга. Резервный судья — Михаил Еровенко из Краснодара.

В 2014 году Алексей Николаев отработал 8 встреч, в ходе которых он предъявил 31 желтую карточку. А вот удалений при столичном арбитре за это время не было.

Из этих матчей он по одному разу обслуживал встречи с участием ЦСКА и «Ростова», и оба матча эти команды выиграли. 6 апреля донская команда в гостях обыграла «Краснодар», 2:0, а ЦСКА в «золотом матче» одолел «Локомотив» 1:0.

ПОДРОБНАЯ СТАТИСТИКА СУДЬИ ТУТ


О ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧАХ:


Всего 41 матч; 14 побед ПФК ЦСКА; 7 ничьих и 10 побед ФК Ростов.
Разница мячей: 70:32


Из них 40 встреч прошли в рамках Чемпионата России и один в Кубке России (7.05.2013 на стадионе Олимп-2 в Ростове победу праздновал ПФК ЦСКА, со счетом 0:2, в дополнительное время).


МЕЖСЕЗОНЬЕ:

ПФК ЦСКА (Москва)

Пришли:

Кирилл Панченко Нападающий Россия Томь (Томск)
Ондуа Гаэль Белла Полузащитник Камерун Локомотив (Москва)


Ушли:

Элвер Рахимич Полузащитник Босния Завершил карьеру
Виктор Васин Защитник Россия Мордовия (Саранск) аренда
Вячеслав Караваев Защитник Россия Дукла (Чехия) аренда
Секу Олисе Полузащитник Нигерия Кубань (Краснодар) аренда



ФК Ростов

Пришли:

Александр Бухаров Нападающий Россия Анжи (Махачкала)
Александр Трошечкин Полузащитник Россия Анжи (Махачкала)
Ян Голенда Нападающий Чехия Томь (Томск)
Дмитрий Торбинский Полузащитник Россия Свободный агент
Руслан Абазов Защитник Россия Спартак (Нальчик)
Сослан Джанаев Вратарь Россия Свободный агент
Мусса Думбия Полузащитник Мали Реал Бамако (Мали)
Корнел Салата Защитник Словакия Томь (Томск)


Ушли:

Арсений Логашов Защитник Россия Локомотив (Москва)
Джано Ананидзе Полузащитник Грузия Спартак (Москва) конец аренды
Артем Дзюба Нападающий Россия Спартак (Москва) конец аренды
Игорь Худобяк Полузащитник Украина Карпаты (Украина)
Флоран Синама-Понголь Нападающий Франция Завершил карьеру
Иван Бакланов Полузащитник Россия Арсенал (Тула)
Темур Мустафин Защитник Россия Авангард (Курск) ареда
Александр Васильев Полузащитник Россия Уфа (Уфа)
Сергей Белоусов Полузащитник Россия Сокол (Саратов) аренда
Андрей Васильев Защитник Россия Арсенал (Тула) аренда



ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ:





ВИДЕООБЗОРЫ ПОСЛЕДНИХ ИГР:

ПФК ЦСКА - ОФК (Белград) 4:0




Аллерхайлиген - ФК Ростов 0:1



 

ТРАВМЫ:

ПФК ЦСКА (Москва)

 
Алан Дзагоев Полузащитник Россия ахилл / 2-3 недели
Расмус Эльм Полузащитник Швеция простуда / неделя
Александр Цауня Полузащитник Латвия плановые мероприятия / 2-3 недели
Георгий Щенников Защитник Россия голеностоп / 2.5-3 месяца

ФК Ростов

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
АНАЛИЗ И ПРОГНОЗ:

О ПФК ЦСКА: Начну с того, что всю предсезонку я прошел вместе с клубом ПФК ЦСКА (Москва). Очень хорошо знаю готовность каждого из игроков и общее функциональное состояние игроков. ЦСКА не был на зарубежных сборах, что несомненно плюс, они готовились в России на базе в Ватутинках и стадионе Октябрь, т.е не совершали лишних перелетов и т.д. Травмирован Алан Дзагоев, не серьезно и в скором времени начнет заниматься в общей группе, но за Суперкубок естественно не сыграет. Георгий Щенников выбыл на длительный срок - около 3 месяцев. Без Цауни ЦСКА играть привык - у него плановые мероприятия по лечению старой травмы. У Эльма была простуда, пока под вопросом его участие в завтрашнем матче. Слуцким наигрывалась масса вариантов и я Вам скажу так, даже если не сыграет Эльм, его прекрасно заменит в опорной зоне Георгий Миланов, Кирилл Набабкин находится в шикарной форме, бежит, обыгрывается, подает, бороздит бровку по полной, поэтому Щенникова он заменит достойно. Ну и Дзагоев, его позицию, как мне кажется закроет новичок ЦСКА - Кирилл Панченко, сыгравший 2 товарищеских матча - против Мордовии и ОФК, в обоих он смотрелся прилично и очень хорош в подыгрыше, грызет землю, что называется. Главная атакующая сила ЦСКА в порядке - Муса, Тошич, Думбия находятся в отличной готовности, плюс Марио Фернандес творит чудеса. Лавка тоже может усилить игру - это и Цубер, и Ефремов, который тоже к слову набрал приличные кондиции, в случае чего есть еще Нецид и Базелюк. Конечно товарищеские матчи никогда не ставятся в пример, их можно проиграть, но быть чемпионом России, как и было с ЦСКА в прошлом сезоне. НО эти игры показали, что команды хватает физически и слаженность и игра в пас поставлена на ура. Армейцы сохранили всех лидеров, приобрели качественно русского игрока и продлили контракты с Тошичем и Фернандесом, в клубе царит прекрасная атмосфера.

О ФК Ростове: О предсезонке Ростова я конечно знаю меньше. Следил за товарищескими играми, просмотрел обзоры матчей.Какого то впечатления от их игры, прям вау - не было. Немудрено Ростов потерял, наверное самых полезных своих футболистов по прошлому сезону - 2 человека из Спартака Дзюба и Жано вернулись в стан красно-белых по истечению срока аренды, а Арсений Логашов перешел в московский Локомотив. Рлюс еще ряд менее значимых футболистов были проданы или отданы в аренды. Я не скажу, что Ростов сильно потерял, судя по приобретениям последним, ведь бесплатно достались вратарь - Сослан Джанаев и автор победного мяча в ворота Голландии на Евро-2008 - Дмитрий Торбинский. А также состав дончан пополнил нападающий творивший историю Рубина - Александр Бухаров, перешедший из Анжи вместе с чехом Яном Голендой, также известным в России. В принципе покупки неплохие, но костяк потерян, на том на чем держалась вся мощь Ростова, ведь Дзюба то был лучшим бомбардиром и игра по большему счету строилось под него и Жано, сейчас нужно искать новые пути, ведь Бухаров нападающий склада иного и что вот так сразу же в первом официальном матче Ростов побежит и заиграет - я не думаю. Хотя тренер сохранился у дончан - Божович никуда не ушел, поэтому в этом плане легче будет. Кстати Божович, Слуцкий и Кучук едиственные тренеры в РФПЛ сохранившие свои места (к слову).

О матче: Думаю, что ЦСКА не будет форсировать события и возможно сыграет вторым номером, как и чаще всего по ходу прошлого сезона. Контратаки - это стихия армейцев. Ростову будет крайне тяжело сдержать атакующее трио в лице Тошича, Мусы и Думбии, которым будут без устали помогать Фернандес и Набабкин по флангам, а также Панченко (если сыграет), выходя из глубины. Я оцениваю шансы в этом матче, примерно 90 на 10 в пользу ЦСКА, я не вижу за счет чего Ростов способен переиграть армейцев. Безусловно вкатившийся в сезон Ростов и сыгравшийся смотрелся бы приличней, но сейчас об этом рано говорить, достаточного взаимопонимания и взаимодействия в действиях дончан не проглядывалось. Я думаю даже гол забить у Ростова не получится...а пропустив первый и пойдя вперед они вполне могут пропустить еще, а как ЦСКА играет на удержание тоже всем известно. Исходя из всего вышеописанного и сказанного, с учетом межсезонья, обновлений составом, сборов и товарищеских матчей, а также важности трофея, а ЦСКА его выигрывать любит - я предполагаю победу ЦСКА в основное время, как бетонный вариант, а для себя поставлю Ф1(-1) 2.12.


СТАВКИ:
ЦСКА Москва - Ростов. Результат матча: ЦСКА Москва (победа) Коэфф.: 1.65 БК Марафон - СТРАХОВКА
ЦСКА Москва - Ростов. Победа с учетом форы: ЦСКА Москва (-1) Коэфф.: 2.12 БК Марафон - ОСНОВНАЯ СТАВКА
ЦСКА Москва - Ростов. Тотал голов (Ростов): Меньше 0.5 Коэфф.: 2.16 БК Марафон - РИСК
Категория: Футбол. Россия | Просмотров: 1409 | Добавил: Зизу10 | Теги: прогноз ЦСКА - Ростов, ставки ЦСКА - Ростов, статистика ЦСКА - Ростов, обзор ЦСКА - Ростов, анализ ЦСКА - Ростов | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

ТЭГИ
статистика VIP-прогнозов VIP-прогноз Vip-прогнозы АДО Ден Хааг - Аякс анонс АДО Ден Хааг - Аякс Алемания – Мюнстер анонс Алемания – Мюнстер ставки Юность - СКА-1946 Юность - СКА-1946 анализ Юность - СКА-1946. прогноз Ю анализ Грац 99-е - Вена Кэпиталз анализ Хонка - КуПС Анжи - Волга ставки Х.Монако - Г.Димитров Альфретон - Гримсби анонс Альфретон - Гримсби анализ Генчлербирлиги - Галатасарай Анжер – Монако анализ ЦСКА - Тюмень анализ ЦСКА - Ростов

Архив записей

Время жизни сайта

СТАТИСТИКА
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

By_Zizu10Контакт: kaka22.90@mail.ru